网友天下报 - 网站地图 - 舆情 - 廉政- 环保
您的当前位置:四川新闻网 > 维权 >

【四川省消费者维权中心】朱先生投诉立刻出行科技有限

来源:未知 编辑:四川新闻 时间:2019-07-11 16:49:22
导读: 投诉者情况姓名 朱先生 电话 18*** 地址 四川省 email 97***@qq.com 投诉类别 交通工具 投诉对象情况投诉对象名称 立刻出行科技有限公司 地址 北京市海淀区东北旺西路8号9号楼3区304-4 联系
投诉者情况姓名朱先生电话18***地址四川email97***@qq.com投诉类别交通工具投诉对象情况投诉对象名称立刻出行科技有限公司地址北京市海淀区东北旺西路8号9号楼3区304-4联系人电话4006663333投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)我申请了立刻出行押金退还,已超出退还时间,一直未予退还,一直处于审核中,立刻出行退还押金时间5-10个工作日,现在已经超出退还时间,一直无法审核通过。客服电话4006663333我拨打的这个电话一直没有接了。希望贵部督促处理一下,谢谢。现有证据证据就只有申请退保证金截图投诉请求能够尽快退还消费者押金立刻出行回复四川消费网内容如下:处理结果:保证金已原路退还。2019年7月11日11:16四川消费网回访:消费者电话无人接听。
四川消费网(https://www.scmeag.com/weiquan/)投诉咨询热线:028—8653331586629315投诉咨询qq:12652315投诉邮箱:zxbly315sc@163.com微信公众号(四川消费网scxfw315)中国消费者报四川记者站新闻热线:028—86512315

【四川省消费者维权中心】朱先生投诉立刻出行科技有限

打赏

取消

感谢您的支持,我会继续努力的!

扫码支持
扫码打赏,你说多少就多少

打开支付宝扫一扫,即可进行扫码打赏哦

网友评论:

维权
Copyright © 2017-2019. 四川新闻网 版权所有 未经授权 禁止转载、复制或建立镜像
TEL:13910733521 | 您有任何意见和建议,请致函:db139107@foxmail.com| 站长统计
投稿专用邮箱:db139107@foxmail.com| 技术支持:四川新闻网
本网最佳浏览器为IE8屏幕分辨率为1280*768 国家信息产业部备案 赣ICP备19002462号-1
Top