网友天下报 - 网站地图 - 舆情 - 廉政- 环保
您的当前位置:四川新闻网 > 维权 >

【四川省消费者维权中心】陈先生投诉立刻出行科技有限

来源:未知 编辑:四川新闻 时间:2019-07-11 16:49:21
导读: 投诉者情况姓名 陈先生 电话 15**** 地址 成都市 email ***@126.com 投诉类别 交通工具 投诉对象情况投诉对象名称 立刻出行科技有限公司 地址 北京市海淀区东北旺西路8号9号楼3区304-4 联系
投诉者情况姓名陈先生电话15****地址成都email***@126.com投诉类别交通工具投诉对象情况投诉对象名称立刻出行科技有限公司地址北京市海淀区东北旺西路8号9号楼3区304-4联系人电话4006662333投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)我于2019年6月30日提交的退还押金申请,现在已经过了平台承诺的退款时间,但是申请一直处于审核中,多次拨打客服电话,均无人接听,联系在线客服,也没有提供任何有用的联系方式。现有证据申请退款截图,在线客服联系截图

【四川省消费者维权中心】陈先生投诉立刻出行科技有限

【四川省消费者维权中心】陈先生投诉立刻出行科技有限

投诉请求要求立刻出行尽快全额退还押金499元。立刻出行回复四川消费网内容如下:处理结果:经查询未到退保时间,预计打款时间7月12日。2019年7月11日14:28四川消费网回访:已经知晓,谢谢。
四川消费网(https://www.scmeag.com/weiquan/)投诉咨询热线:028—8653331586629315投诉咨询qq:12652315投诉邮箱:zxbly315sc@163.com微信公众号(四川消费网scxfw315)中国消费者报四川记者站新闻热线:028—86512315

【四川省消费者维权中心】陈先生投诉立刻出行科技有限

打赏

取消

感谢您的支持,我会继续努力的!

扫码支持
扫码打赏,你说多少就多少

打开支付宝扫一扫,即可进行扫码打赏哦

网友评论:

维权
Copyright © 2017-2019. 四川新闻网 版权所有 未经授权 禁止转载、复制或建立镜像
TEL:13910733521 | 您有任何意见和建议,请致函:db139107@foxmail.com| 站长统计
投稿专用邮箱:db139107@foxmail.com| 技术支持:四川新闻网
本网最佳浏览器为IE8屏幕分辨率为1280*768 国家信息产业部备案 赣ICP备19002462号-1
Top